Marktgemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
1. Bürgermeister
Matthias BeerCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister12.06.2014von 12.06.2014
2. Bürgermeister
Andreas NieblerCSUCSU 2. Bürgermeister2. Bürgermeister25.02.2003von 25.02.2003
3. Bürgermeister
Ludwig ScheuererCWVCWV 3. Bürgermeister3. Bürgermeister12.06.2014von 12.06.2014
Marktgemeinderätinnen/-räte
Manfred AchhammerCSUCSU MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied12.06.2014von 12.06.2014
Robert AchhammerCWVCWV MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied12.06.2014von 12.06.2014
Jürgen FriedmannGrüneGrüne MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied27.04.2020von 27.04.2020
Georg FrommCSUCSU MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied25.02.2003von 25.02.2003
Herbert GabrielUBUB MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied27.04.2020von 27.04.2020
Prof. Dr. Diana Hehenberger-RisseGrüneGrüne MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied12.06.2014von 12.06.2014
Andreas KastlCSUCSU MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied27.04.2020von 27.04.2020
Christian KrausUBUB MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied04.07.2018von 04.07.2018
Michael LandfriedUBUB MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied03.07.2015von 03.07.2015
Bettina LaßlebenCSUCSU MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied27.04.2020von 27.04.2020
Peter LieblCWVCWV MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied27.04.2020von 27.04.2020
Sebastian LiedtkeCSUCSU MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied12.06.2014von 12.06.2014
Josef PilzCSUCSU MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied29.03.2016von 29.03.2016
Gerhard RinkesSPDSPD MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied12.06.2014von 12.06.2014
Christian ScheuererCSUCSU MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied27.04.2020von 27.04.2020
Martin TischlerFWFW MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied25.02.2003von 25.02.2003
Tobias WalterFWFW MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied12.06.2014von 12.06.2014
Josef Weigert jun.SPDSPD MarktgemeinderatsmitgliedMarktgemeinderatsmitglied12.06.2014von 12.06.2014